Как правильно оформить наследование квартиры, чтобы она досталась дочери после смерти?
У меня в собственности находиться 1-ая квартира, в которой прописаны я, моя дочь и мой сын. Сын проживает в другом месте со своей семьей. Что лучше оформить, чтобы после моей смерти квартира досталась дочери? (кроме дарственной)
Лучший ответ
Завещание вы можете оформить у ЛЮБОГО нотариуса ближе к дому, нотариус сам все в соответствии с законом сделает, явка дочери не нужна, только копия ее паспорта, от вас тоже требуется паспорт (и не забудьте взять документ на квартиру, чтобы нотариус в точности мог указать в завещании что именно ЭТА квартира завещается). Стоимость услуг разная. От 1000 до 2500 рублей по Москве
Спасибо за ответ!
завещание нужно оформить