Сколько, гражданин Молдавии может находиться на ТЕРРИТОРИИ РФ без регистрации?!
Сколько, гражданин Молдавии может находиться на ТЕРИТОРИИ РФ без регистрации?!
Лучший ответ
Постановка на учет по месту временного пребывания осуществляется не позднее семи дней с момента прибытия иностранного гражданина на место пребывания на территории РФ.