Проблемы с получением квартиры - как написать заявление в суд при временной прописке и отсутствии средств
Я сирота у меня временная прописка когда я пошла отнасить документы мне сказали чтобы я шла в суд и брала у них разрешение о подставке на очередь на получение квартиры с временной пропиской но когда я пошла в суд мне там сказали писать заявление а как писать что писать не обьяснили ко мне подошел юрист и сказал что такое заявление стоит 3000 тыс рублей денег у меня таких нет пожалуйста подскажите что мне нужно писать.
Здравствуйте! Алена,я Вам советую обратиться в прокуратуру.если даже необходимо будет предъявить иск в суд- прокуратура в соответствии со ст. 45 ГПК РФ предъявит его в Ваших интересах и это будет сделано все бесплатно.Удачи Вам !