Бывшая невестка выложила фото и оскарбления о неуплате алиментов - Что можно сделать?

Уважаемые юристы у меня к вам такой вапрос у меня есть брат и он частично плотила олименты а сегодня бывшая нивеска выложила в одноклассники его фото и оскарбления что он не плотит алименты... имеет ли она на это права спасибо.

Лучший ответ

нет, не имеет права.