Сколько положено квадратных метров жилой площади на собаку, при улучшении жилищных условий?
Лучший ответ
У нас огромные очереди людей желающих улучшить жилищные условия и действующее законодательство пока совсем не предусматривает предоставление дополнительной жилой площади с учётом имеющихся в семье животных, условия проживания для которых должен создавать хозяин за свой счёт.
Поскольку собака - это имущество гражданина, то метров на нее положено столько же, сколько и на шкаф, стол, тумбочку, и.т.д. Удачи!