Как обрести покой, когда весь город затронут сплетни об извращениях в детстве, о которых я сам не помню?
Обо мне расспростроняют сплетни и об этом узнает весь населенный пункт, якобы надо мной извращались в детстве, что делать в этом случае? Я сам об этом не помню но что если это на самом деле так? но эти сплетни не дают мне спокойно жить.
Лучший ответ
Не дают жить. Просто будьте выше этого. Есть конкретные лица, обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинства.