Я хочу оформить Договор Дарения на 1/3 доли квартиры на свою родную дочь.
Я хочу оформить Договор Дарения на 1/3 доли квартиры на свою родную дочь. Также по 1/3 доли принадлежат бывшей жене и ее дочери. Для нотариального оформления требуется оригинал Договора Приватизации, а бывшая жена отказывается его предоставить. Как быть? Заранее благодарен.
Лучший ответ
Получите дубликат договора в той организации, где составлялся договор.
С уважением.