Как мать-одиночка без установленного отцовства подать на алименты и какие процедуры необходимо пройти?
Я мать одиночка ребенку 6 лет решила подать на алименты.. отцовство не установлено. Какие процедуры я должна пройти и где я могу подать на алименты, только по месту прописки?
Лучший ответ
подавайте в районный суд иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, по вашему выбору суд либо по вашему месту жительства либо по месту жительства ответчика.