Изменение владельца автомобиля по рукописной доверенности вызывает юридические проблемы - Как заставить суд рассмотреть документы и учесть законные права владельца?
а что говорит в суде Ваш адвокат? Если он ничего не говорит, то обратитесь к другому адвокату, а одной Вам не справиться вовсе.
Если договор купли-продажи авто не зарегистрирован в ГИБДД и там Вы до настоящего времени значитесь владельцем авто, ответственность за ДТП несете Вы. Однако Вы вправе привлечь к участию в деле водителя, управляющего Вашей машиной.
если решение будет не в вашу пользу можете обжаловать. Вы со своей стороны все доказательства представили, должны взыскать с нового владельца.
в данной ситуации вам не обойтись без юриста, также необходимо ознакомиться со всеми материалами дела. Из ваших слов понятно, что вы не виноваты, но свою позицию нужно отстаивать в суде, выработать позицию защиты. Обращайтесь - поможем
Необходимо защищать Вашу позицию в суде,наймите нового адвоката.