Коллекторы заявляют о возможности снижения долга, несмотря на продажу его банком - юридическая сторона
Коллекторы прислали смс что банк предлагает снизить долг. Но банк продал мой долг. Имеют право коллекторы действовать от имени банка.
Лучший ответ
Да имеют, но только по договору цессии. В остальном их действия незаконны.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!