Возможно ли получение досрочной пенсии женщине, содержащей ребенка-инвалида, в регионе с условиями Крайнего Севера?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите пожалуйста, имеет ли женщина выйти досрочно выйти на пенсию если у нее на содержании есть ребенок инвалид 2 группы (27 лет), регион приравнен к условиям Крайнего Севера.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ДА. имеет право.

Обращайтесь в ПФР,

УДАЧИ ВАМ