Худжанд, 28.11.2014, 17:35

Интересующийся хочет узнать о наличии запрета в РФ по своим данным

Вопрос №5500315 из г. Худжанд
опубликован 28.11.2014, 17:35
Хотел узнать есть ли у меня запрет в РФ,мои данные Гадойбоев Шавкатчон Муродчонович, Дата рожд 01.07.1991, сериа загран пасп M 360964, дата выдачи 12.09.2012. родина где родился Таджикистан, заранее большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Проверить наличие оснований для ограничения въезда в РФ по линии ФМС можно на сайте ФМС (services.fms.gov.ru.

28.11.2014, 17:36

Ответ системы: Оснований, препятствующих въезду на территорию Российской Федерации, по линии ФМС России на данный момент не обнаружено

Параметры запросаПоиск был произведен по следующим, указанным Вами параметрам:

Фамилия (лат.):Gadoyboev

Имя (лат.):Shavkatjon

Фамилия:Гадойбоев

Имя:Шавкатчон

Отчество:Муродчонович

Пол:Мужской

Дата рождения:01.07.1991

Гражданство:ТАДЖИКИСТАН

Тип документа:Заграничный паспорт

Номер документа:M 360964

Дата действительности документа:12.09.2012

Выдавшая страна или организация:ТАДЖИКИСТАН

29.11.2014, 07:58

Ну и в чем вопрос?

Нет ограничений. Что ещё нужно?

30.11.2014, 00:14

меня не пропустили в аэропорту Домодедово ,сказали у вас есть запрет,дали уведомления закрыли вьезд по ФЗ частью 4 ст 26,это было июле,ща проверяю по линий умс ответ положительный,что можно делать в этом случий?

30.11.2014, 09:23

Пишите письменный запрос в ФМС с просьбой сообщить о причине ограничения въезда.

Федеральный закон от 02.05.2006 N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения

1. Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.

2. В исключительных случаях, а также в случае направления запроса, предусмотренного частью 2 статьи 10 настоящего Федерального закона, руководитель государственного органа или органа местного самоуправления, должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение.

30.11.2014, 09:26