Как продолжить получение пенсии после выписки из квартиры и переезда в другой регион?
Никак не получит. Пенсия выплачивается по месту ЖИТЕЛЬСТВА (постоянной регистрации). Ищите адрес для регистрации по месту жительства. Регистрация в жилом помещении осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288.
Обращаться нужно по месту фактического проживания.