Что делать, если после ДТП водитель, который меня обгонял, попал в реанимацию, а мне не выдают справку о происшествии?
Попал в дтп в меня врезался водитель обгонявший меня по встречке и попал в реанимацию он и есть виновник со мной все нормально только не выдают справку о дтп. Что делать подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Если прошло больше месяца с момента ДТП то требуйте письменный отказ и обжалуйте его в прокуратуру.