Имеет ли управляющая компания право собирать с жильцов деньги на капитальный ремонт, если дом остался без воды в зимнее время?
Наш дом остался без горячей и холодной воды в зимнее время, нужен капитальный ремонт. Скажите пожалуйста, имеет ли право управляющая компания собирать деньги с жильцов на ремонт?
Лучший ответ
Пишите жалобу в жилищную инспекцию
Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Нет, должны сами восстановить
Благодарю Вас за полезную консультацию!