Учитель биологии с 23-летним стажем работы в начальных классах сталкивается с потребностью в переподготовке
Имею педагогическое образование по специальности учитель биологии, но преподаю в начальных классах уже 23 года, имею первую квалификационную категорию, каждые 5 лет прохожу курсы повышения квалификации, в этом году администрация школы сообщила, что я не могу преподавать в начальных классах, так как не соответствия в должности и администрация школы велела пройти переподготовку, то есть получить еще одно высшее образование как учитель начальных классов.
Здравствуйте! У Вас уже имеется образование, причем высшее, а следовательно, администрация школы не права.