Отказ в выплате страхового возмещения после ДТП - что делать в данной ситуации?
В конце августа 2014 года попал в дтп по мимо меня и виновника дтп было ещё два участника/мой автомобиль пострадал первым/Долго ждали ответа от страховой в итоге написали досудебную претензию и спустя * дней в интернете получил такое сообщение По Вашему делу утвержден отказ в выплате страхового возмещения. Информация о причинах отказа указана в направленном Вам по почте письменном уведомлении. По Вашему делу утвержден отказ в выплате страхового возмещения. Информация о причинах отказа указана в направленном Вам по почте письменном уведомлении. Что делать со страховкой у меня все в порядке.
Вам нужно обращаться в суд по защите прав потребителей, иск госпошлиной облагаться не будет, взыскивайте материальный ущерб, моральный вред, неустойку, 50% штрафа, (представительские расходы)