Как вернуть деньги за неиспользованную государственную пошлину за замену водительского удостоверения?

• г. Волжск

В прошлом году собирался менять водительское удостоверение, заплатил гос. пошлину 800 рублей, но права так и не поменял. В этом году собираюсь заменить права, мед. справка на руках, я так понимаю в ГИБДД нужна квитанция за этот год, могу ли я вернуть деньги по прошлогодней квитанции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

можете использовать квитанцию прошлого года.