Возможно ли получить статус инвалида при травме мозга и судорожном синдроме у сотрудника МВД, который уже 3 недели находится в госпитале без улучшений состояния?

Работаю в МВД, нахожусь в госпитале, диагноз травма мозга и судорожный синдром, уже 3 недели нет улучшений, могу ли я быть коммисован по инвалидности? Что для этого нужно, я так понял меня не хотят коммисовать, но я чувствую себя не удовлетворительно и не способен к выполнению служебных обязанностей.

Лучший ответ

Вопросы инвалидности решает только ВВК,