У меня дом находится в собственности, зарегистрировано 9 человек, можно ли зарегистрировать 10-го?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если в собственности, то ограничения нет по метражу. Это для муниципальной кв. ограничения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Добрый день!
Если площадь помещения позволяет, то можно, но при этом все они должны проживать иначе проблемы с законом.