Как вернуть деньги и разрешить проблему с перечислением на неправильный счет подрядной организации Y
Что делать? Бухгалтер по ошибке перевела денежные средства за выполненную работу Генподрядной организации, Х,а должна была перевести на подрядную организацию Y которая является Контр Агентом и заключен между всеми трехсторонний договор. Можно ли сделать возврат денежных средств, если у организации на которую перечислены деньги все счета заморожены и долги перед налоговой. Все работы выполняла подрядная организация Y . что делать?
Лучший ответ
Попробуйте подать заявление в Банк о возврате ошибочно сделанного платежа.
Благодарю Вас за полезную консультацию!