Ответственность судебных приставов - как добиться исполнения решения суда?

• г. Саратов

Как заставить судебных приставов работать? Оформили КАСКО на автомобиль, была авария, через суд отсудили 389 т. р, отправили исполнительный лист в головной офис в Екатеринбурге, хотя сами проживаем г.Саратов, отправили по той причине что в саратовском филиале страховой кампании нет денег, нам в ответ два месяца назад пришло что исполнительный лист взял судебный пристав и начато исполнительное производство, но в течении двух месяцев от всех тишина, то трубки не берут, то судебные приставы прося перезвонить через месяц! Подскажите что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Подавайте ходатайства приставам о применении мер принудительного исполнения и жалобы на их бездействия.

В суде обжалуйте бездействия судебных приставов

УДАЧИ ВАМ