Екатеринбург, 28.11.2014, 19:50

Как отменить регистрацию дома по дачной амнистии, чтобы избежать налога на имущество?

Вопрос №5502035 из г. Екатеринбург
опубликован 28.11.2014, 19:50
Хотели строить дом на дачном участке, зарегистрировали его как существующий по;дачной амнистии;. (св-во на дом уже на руках) Сейчас передумали. Можно ли как-нибудь отменить регистрацию, чтобы в дальнейшем не платить налог на имущество за;воздух;?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дома нет - берите справку о его отсутствии ( сносе ) и не платите.

УДАЧИ ВАМ

28.11.2014, 19:52

подскажите, а справку брать у председателя сада ?

28.11.2014, 21:40

Справку брать в БТИ.

УДАЧИ ВАМ

28.11.2014, 21:45

Добрый день, а подскажите ещё. С этой справкой нужно идти в налоговую -чтоб не начисляли налог, или в Росреестр и снимать с учета?

29.11.2014, 09:31

в Росреестр и снимать с учета

29.11.2014, 09:31