Оформление прав собственности на трактор - достаточно ли соглашения о разделе имущества или нужно присутствие обоих супругов?

Вопрос №5502097 из г. Шуя
опубликован 28.11.2014, 20:00
Соглашение о разделе имущества есть, в нем написано, что трактор по соглашению переходит жене, достаточно ли в ГАИ будет этого соглашения и документов на трактор, что бы оформить его на жену или мужу надо идти вместе с женой для переоформления?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше МУЖУ сходить вместе с женой. ( для надежности )

УДАЧИ ВАМ

28.11.2014, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте, Оксана.

этих документов достаточно+страховка+гос.пошлина

28.11.2014, 20:23

Просто они не общаются,поэтому сложно все это устроить.

28.11.2014, 20:15

Здравствуйте, Оксана.

этих документов достаточно+страховка+гос.пошлина

28.11.2014, 20:24

Как насчет Вашего города, я не знаю, но иногда ГИБДД просит нотариально заверенное соглашения (хотя это не обязательно) + обычные документы, как написал Сергей Александрович

28.11.2014, 20:30