Новочеркасск, 28.11.2014, 20:12

Куда обратиться, если бывший военнослужащий перестал платить алименты после перевода в другую часть

Вопрос №5502200 из г. Новочеркасск
опубликован 28.11.2014, 20:12
Бывший муж военнослужащий. Перевелся с одной части в другую и перестали платить алименты. Он говорит что у него удерживают. А в ЕРЦ я звонила-ответили что у этого военнослужащего нет исполнительных листов. Что делать и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Но опять же вопрос какому судебному приставу предъявить? По моему месту жительства со мной и разговаривать не хотят.

30.11.2014, 08:39

Юлия, они обязаны принять исполнительный лист к исполнению, если не принимают - пишите жалобу на них в прокуратуру

30.11.2014, 08:41

пошлите исполнительный лист заказным письмом, они обязаны принять. Не принимают, пишите жалобу в прокуратуру.

30.11.2014, 09:31

в прокуратуру обратитесь они проверят.

28.11.2014, 20:14

Обращайтесь в службу СП,

28.11.2014, 20:15

Обратитесь в службу судебных приставов, они должны возбудить исполнительное производство.

29.11.2014, 12:28

Обращаться же нужно к судебным приставам по месту жительства БМ? А он прописан в одном месте, служил в другом, сейчас перевелся в третье и собирается опять переводиться.

28.11.2014, 20:32

Обратитесь в службу приставов, где находится Ваше исполнительное производство.

28.11.2014, 20:36

ЧТо значит где находится исполнительное производство?

28.11.2014, 20:37

Это значит места в возбуждении исполнительного производства

28.11.2014, 20:38

Это значит у какого территориального отдела судебных приставов находится исп.производство.

28.11.2014, 20:40

Я живу в Ростовской оббласти. На лаименты присудил мировой судья Московской области. Они же сразу и передали там в в оинкую часть исполнительный лист. Потом он уже 3 раза перевелся. Так куда же подавать???

29.11.2014, 08:51

Возьмите исполнительный лист в суде, повторно и предъявите судебному приставу, что бы тот возбудил исполнительное производство и направил постановление в часть где служит ваш бывший муж на взыскание и не мучайтесь больше. Далее пристав будет отслеживать его перемещение

29.11.2014, 09:01

Но опять же вопрос какому судебному приставу предъявить? По моему месту жительства со мной и разговаривать не хотят.

30.11.2014, 08:39

Юлия, они обязаны принять исполнительный лист к исполнению, если не принимают - пишите жалобу на них в прокуратуру

30.11.2014, 08:41

пошлите исполнительный лист заказным письмом, они обязаны принять. Не принимают, пишите жалобу в прокуратуру.

30.11.2014, 09:31