Куда обратиться, если бывший военнослужащий перестал платить алименты после перевода в другую часть
Бывший муж военнослужащий. Перевелся с одной части в другую и перестали платить алименты. Он говорит что у него удерживают. А в ЕРЦ я звонила-ответили что у этого военнослужащего нет исполнительных листов. Что делать и куда обращаться?
Но опять же вопрос какому судебному приставу предъявить? По моему месту жительства со мной и разговаривать не хотят.
Юлия, они обязаны принять исполнительный лист к исполнению, если не принимают - пишите жалобу на них в прокуратуру
пошлите исполнительный лист заказным письмом, они обязаны принять. Не принимают, пишите жалобу в прокуратуру.
в прокуратуру обратитесь они проверят.
Обращайтесь в службу СП,
Обратитесь в службу судебных приставов, они должны возбудить исполнительное производство.
Обращаться же нужно к судебным приставам по месту жительства БМ? А он прописан в одном месте, служил в другом, сейчас перевелся в третье и собирается опять переводиться.
Обратитесь в службу приставов, где находится Ваше исполнительное производство.
ЧТо значит где находится исполнительное производство?
Это значит места в возбуждении исполнительного производства
Это значит у какого территориального отдела судебных приставов находится исп.производство.
Я живу в Ростовской оббласти. На лаименты присудил мировой судья Московской области. Они же сразу и передали там в в оинкую часть исполнительный лист. Потом он уже 3 раза перевелся. Так куда же подавать???
Возьмите исполнительный лист в суде, повторно и предъявите судебному приставу, что бы тот возбудил исполнительное производство и направил постановление в часть где служит ваш бывший муж на взыскание и не мучайтесь больше. Далее пристав будет отслеживать его перемещение