Наказание за продажу незарегистрированной газеты с адекватной информацией и процедуры регистрации

Какое наказание предусмотренно за продажу незарегистрированной газеты (с адекватной незапрещённой информацией) в каких органах следует регистрировать и следует ли вообще регистрировать газету если тираж менее 1000 копий в месяц?

Лучший ответ

Регистрацию средств массовой информации производит минпечати РФ. У Вас незаконная предпринимательская деятельность, ответственность за которую предусмотрена Уголовным кодексом РФ.