Какие документы нужны для того, чтобы детей прописать с бабушкой, кроме моего разрешения, если я мать-одиночка?

Вопрос №5502301 из г. Касимов
опубликован 28.11.2014, 20:22
Какие документы нужны для того, чтобы детей прописать с бабушкой, кроме моего разрешения, если я мать-одиночка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Документы на квартиру. Если ребёнку больше 14 лет, то еще заявление от бабушки

28.11.2014, 20:23
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Администрация утверждает,что не могут прописать детей с бабушкой,ссылаясь на то,что дети должны быть прописаны со мной(матерью),даже при наличии моего разрешения.Как быть?На что ссылаться?

28.11.2014, 20:41

этот момент Вы не уточняли, и если детям менее 14 лет, то в адм-ии правы. Только с Вами или с папой

28.11.2014, 20:42

это возможно только с разрешения органа опеки либо в судебном порядке. Поясните опеке, почему ребенок должен быть зарегистрирован с бабушкой, а не с Вами.

28.11.2014, 20:43