Квартира в ипотеку вне брака

• г. Сыктывкар

Взял ипотеку вне брака. Через пару месяцев женился могу ли я сделать свою жену полноценным собственником. Ипотека сбербанк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

После выплаты ипотеки - МОЖЕТЕ,

УДАЧИ ВАМ

А до полного погашения ипотеки, каким образом можно сделать собственником жену на равных правах (т.е. 50 процентов жена собственник, а 50 процентов я). Вносит платежи по ипотеке моя жена, срок выплаты выплаченной ипотеки 7 месяцев.

Можете только заключить с женой предварительный договор купли-продажи или дарения доли после погашения ипотеки.