Магазин продал просроченный товар и получил штраф 30 тыс. рублей - хозяйка требует, чтобы мы заплатили всю сумму. Что делать?

• г. Кропоткин

Я работаю в магазине продуктов продала случайно просроченный товар было много людей. На хозяйку выписали штраф 30 т. рублей. Она заставляет нас с напарницей выплатить всю сумму. А с себя она ответственность снимает говорит она не виновата. Это правильно. Как нам быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы платить не обязаны.

Можете не платить.

УДАЧИ ВАМ