Кондуктор проверил мой билет и подтвердил, что я там был, но гаи не дало мне никакой справки.

• г. Ярославль

У меня такой вопрос: 22.03 я ехал в маршрутном такси и попал в ДТП. Я вышел из маршрутки (у меня был разбит нос) и поехал домой, не дождаясь ни скорой ни дпс. У меня гематома на носу. Теперь хочу получить компенсацию, так как я был застрахован. Можно ли как-то доказать, что я ехал в этой маршрутке? Через час после аварии я приехал на это место, там были гаи. Кондуктор проверил мой билет и подтвердил, что я там был, но гаи не дало мне никакой справки. Ещё в маршрутке на полу была только моя кровь. Водитель маршрутки в аварии не виноват, а против водителя автомобиля, столкнившегося с нами будут возбуждать уголовное дело. Заранее спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По билету.