Сдавал назад возле магазина МАН и ударил машину, сразу скрылся с места ДТП!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А на сколько по времени лишат прав!?
Статья 12.27. Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием
2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
Скрытие с места ДТП - одно из наиболее серьезных административных правонарушений, за которое грозит лишение прав. Лишение прав на срок 1,5 года - такова ответственность, предусмотренная по ст.
Владимир, далеко не факт, что лишат. Моих клиентов при аналогичной ситуации еще ниодного не привлекли к ответственности. Звоните, если не хотите ходить пешком 1 год.
ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, -
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.