Москва, 28.11.2014, 21:04

Оплата установки счётчиков воды в муниципальной квартире - обязанности и влияние статуса квартиры

Вопрос №5502660 из г. Москва
опубликован 28.11.2014, 21:04
Скажите пожалуйста кто должен оплачивать установку счётчиков воды в муниципальной квартире? И кто должен оплачивать комплектующие для установки? На что влияет то, что квартира коммунальная? Если влияет. Спасибо. Роман rom.store@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Собственник, то есть адм-ия

28.11.2014, 21:07

Установку счетчиков оплачивает собственник .

28.11.2014, 21:07

Установка водосчетчиков происходит за счет нанимателей либо собственников.

28.11.2014, 21:46

Спасибо.

А то, что квартира коммунальная, на что это влияет?

28.11.2014, 21:14

На распределение коммунальных платежей с учетом количества проживающих в ней лиц.

28.11.2014, 21:17

Смотрите в свой договор соцнайма. Коммунальная или нет - разницы никакой.

29.11.2014, 13:26

Ясно. Спасибо большое.

28.11.2014, 21:21