Как получить деньги, когда должник отказывается выплатить за выполненную работу?

• г. Тверь

Человек должен денег за выполненную работу, но не отдает под всякими видами и причинами... расписки нет, но есть смс переписка, где он признает долг и кормит завтраками. Что можно сделать, чтобы получить свои деньги? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

в полицию обратитесь с заявлением о мошенничестве.