Возможно ли оформить дарственную на свою 1/3 часть квартиры родной сестре, чтобы у неё стала 2/3 часть?
Можно ли оформить сестре дарственную на свою 1/3 часть квартиры на родную сестру, чтобы у сестры было 2/3 части? Квартира по наследству принадлежит двум родным сестрам и родному брату (каждому по 1/3 части). В квартире прописан только брат.
Лучший ответ
Можно оформить, получив согласие брата
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Можно заключить договор без согласия брата.
В том-то и дело,что брат не согласен