Неудачная покупка принтера в Эльдорадо - что делать, если устройство не работает и возврат не предоставляется?

• г. Краснодар

Купили в магазине Эльдорадо принтер, он работает не так как мы ожидали. 2 недели не прошло и мы сдали, а нам сказали, что его (принтер) пошлют на экспертизу и вот сегодня позвонили что б мы забрали. 2 недели не прошло и я думала, что мы имеем право сдать купленный товар и взять другой взамен. Подскажите что нам делать?* Заранее спасибо и с ув. В.Ф. Полякова, г. Краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите официальную претензию, число поставьте то, которым вещь сдавали, так как принтер - тех.сложная вещь, расторгнуть договор возможно только в течение 15 дней со дня заключения договора - см. ст. 18 ЗоЗПП РФ