Право на получение сертификата или субсидии на жилье для лиц, подвергшихся облучению в результате аварии на Чернобыльской АЭС

• г. Раменское

У меня есть удостоверение чернобыльца, на момент аварии я проживал в зоне с правом на отселение. Сейчас прописан в Московской области. Собственного жилья нет. вопрос: имею ли я право на получение сертификата или субсидии на приобретение жилья как лицо, подвергшееся облучению в результате аварии на Чернобыльской АС?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Павел Аркадьевич!

Федеральный закон от 24 ноября 1995 г. N 179-ФЗ "О внесении изменений и дополнений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС" (с изменениями и дополнениями)

Все условия тут. Удачи.

Если есть соответствующее удостоверение - имеете право.

УДАЧИ ВАМ