Угрозы физической расправой и вымогательство денег - мать 4 детей, на 6 месяце беременности, остается без защиты полиции
Анна Сергеевна, обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в суде в порядке ст. 125 УПК РФ. Обратитесь одновременно в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции. Вам необходимо к заявлению о преступлении приобщить аудиозапись разговора и его стенографию ( диалог). Укажите при каких обстоятельствах записали разговор и марку аппарата, которым производили запись. Анна Сергеевна, Вы должны указать в заявлении, кто предположительно может требовать денежные средства. Возможно Ваш муж должен денег или кредитные обязательства. Вам лучше знать.
Срочно пишите в прокуратуру. Это, по существу, укрывательство преступления со стороны полицейских!
Заявление в усб
В Прокуротуру
В ск РФ
Везде указываете что считаете угрозы реальными
В полицию обращайтесь.