Проблемы с заменой удостоверения водителя-погрузчика - отсутствие подписи технического надзора и необходимость дополнительного обучения

• г. Набережные Челны

В 2006 году обучался на водитель-погрузчика выдали удостоверение.. работал по этому удостоверению.. хотел поменять на удостоверение нового образца но не меняют говорят оно не действительно так как нет подписи тех надзора.. предлагают по новой пройти обучение теорию заплатить и сдать экзамены.. насколько правомерны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если обучались - требования не правомерны.

УДАЧИ ВАМ