Проблемы бывшего гражданского супруга - ограничения общения с сыном и вопросы алиментов
Уважаемый, Алексей! На сегодня возможность лишить Вас родительских прав отсутствует. Более того, Вы можете обратиться в суд с заявлением об определении места жительства ребенка с Вами. Если Вам это нужно, и Вы этого хотите, то перспективы у этого дела есть.
С Уважением, Наталья Федоровская.
От: Алексей, г.Москва, на вопрос №: 550343
26 марта 2008 г. 23:53
Спасибо большое за ответ, скажите, я могу забрать ребенкак себе(мать - инвалид 2 группы), и что для этого нужно.
Возможность такая существует. И она реальна. Конечно, далеко не 100%, но она есть. Для этого нужно обратиться в суд. Для грамотного отстаивания своих прав, советую обратиться за помощью к адвокату.