Влияет ли на срок давности недействительный исполнительный лист с указанием ИП вместо физического лица?
Если исполнительный лист выдан недействительный, т.е. Вместо физлица указан ИП, то распространяется га него срок давности?
Спосибо.
Лучший ответ
Исполнительный лист не может быть недействительным,если он выписан на основании решения суда.
Да, распространяется