Петушки, 28.11.2014, 22:49

14-летний ребенок подсыпал валерьянку учителю в чай - как остаться в школе, если у директора нет претензий?

Вопрос №5503485 из г. Петушки
опубликован 28.11.2014, 22:49
Ребенок 14 лет подлил валерьянки учителю в чай. директор заставляет уйти из школы ПОХОРОШЕМУЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОСТАТЬСЯ В ЭТОЙ ШКОЛЕ (УЧИТЕЛЬ претензийне имеет) в другую школу не возьмут.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Если у преподавателя нет претензий, то и директор не имеет права требовать перевести ребенка в другую школу. Если будет настаивать продолжать, рекомендую написать жалобу в РОНО.

28.11.2014, 23:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А на учет поставить могут?

28.11.2014, 23:45

За такую мелкую пакость не поставят

28.11.2014, 23:47

Елена, ответил в личку.

29.11.2014, 12:52

Как правильно директору что мы не пойдем у нее на поводу.так чтоб не наколить обстановку

28.11.2014, 23:51

А если учитель все же напишет заявление в полицию

29.11.2014, 00:34

И поступит глупо! Здесь нет состава преступления, тем более, ребенок несовершеннолетний.

29.11.2014, 00:39