LSN Messenger
Ставрополь, 28.11.2014, 23:37

Подсудимый оправдался в суде по ст. 116 и сейчас преследует меня в инстанциях. Как мне поступить?

Вопрос №5503740 из г. Ставрополь
опубликован 28.11.2014, 23:37
Я обратилась в суд по ст 116, суд подсудимого оправдал. Теперь этот подсудимый подает на меня во все инстанции, приследуюет меня, в полном смысле этого слова, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

но, дело в том, что суд апелляционной инстанции определил в его действиях самооборону, т.е подтвердил , что он причинил мне телесные повреждения

28.11.2014, 23:57

смотря на что подает. в принципе ничего не сделаете, только искать доказательства своей правоты

28.11.2014, 23:39

Я трачу деньги на адвоката, выигрываю суды, но компенсация за услуги адвоката , ссо стороны подсудимого когда еще случиться, а он подает и подает новые иски. у меня нет денег , что делать7

28.11.2014, 23:43

да ничего не сделаете. это его право- обращаться в суд за защитой своих прав

28.11.2014, 23:47

но, дело в том, что суд апелляционной инстанции определил в его действиях самооборону, т.е подтвердил , что он причинил мне телесные повреждения

28.11.2014, 23:57