Возможно ли получить лес на строительство дома от государства для молодой семьи с пятью маленькими детьми в Архангельской области?
Я в этом году получила сертификат по программе Молодая семья у меня пятеро маленьких несовершеннолетнихдетей, могу ли я получить лес на строительство дома от государства по архангельской области?
Лучший ответ
Обратитесь в администрацию, Вам дадут мотивированный ответ. Это решается регионально.