Хочу купить авто. Снятое с учета. Подскажите, пожалуйста, мои действия. Какие документы должны быть?
Лучший ответ
Должен быть ПТС, договор купи-продажи. Перед передачей денег вместе с Продавцом идите в ГИБДД и проверьте есть ли аресты или иные обременения на авто и, если авто под арестом не находится, передавайте деньги за него. Сейчас перерегистрировать авто на нового владельца можно в любом отделении ГИБДД, независимо от места проживания сторон договора.