Отсутствие договора в школе моделей вызывает сомнения и подозрения - мой опыт с платными занятиями
Моя дочь посещает платные занятия в школе моделей. Но юридически это никак не оформлено. На последнем занятии я спросила у преподавателя когда они будут заключать с нами договор. Она очень удивилась и сказала, что ни какого договора не будет. Вот я теперь думаю... разве это правильно? Сразу создалось впечатление, что это какая то шарашкина контора.

Если контора - то можете дочь не водить. А вообще все доходы должны облагаться налогом. Сообщите в налоговый орган о нарушениях
А как Вы оплату производите? Чек или квитанция выдается, или расписка хотя бы?
СпроситьОплачиваю через Сбербанк. Агентство очень известное в городе. Многие взрослые модели работают в Китае, Японии, Америке. Поэтому я очень удивилась . Я хотела налоговый вычет потом забрать,т.к. обучение не из дешевых.
Я так думаю, что это со слов представителей этого "модельного агентства" многие их модели работаю в других странах в качестве моделей.
Если Вы хоть рубль заплатили за обучение дочери, с Вами обязаны заключить договор на оказание платных услуг!
Не совсем поняла, чему - доказательства. Возможности сайта в рамках вопросов-ответов не позволяют делать ссылки активными. Да и открывать нам их без надобности. Поясните - о чем речь?