Правда ли, что фирма должна иметь лицензию на проведение медосмотров?
После исключения 29.01.02г. соответствующей статьи из Федерального закона от 29 октября 1998 г. N 164-ФЗ "О финансовой аренде (лизинге)" (с изменениями от 29 января 2002 г.)
и отсутствия этого вида деятельности в перечне, предусмотренном Федеральным законом от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями от 13 марта, 21 марта 2002 г.) - нет.
Уважаемая Юля! Почти на все вопросы по лицензированию отвечает Федеральный закон от 08.08.2001 "О лицензировании отдельных видов деятельности". Так как в этом законе нет упоминания о лицензировании лизинговой деятельности, следовательно эта деятельность не подлежит лицензированию.
Желаю удачного лизинга!