Как отозвать поручительство на перечисление денег при оформлении кредита в Сбербанке?
Уважаемая Елена !
Не совсем понятен Ваш этот вопрос.
Кредит в Сбербанке Вы на себя брали ?
Если Вы получили кредит именно на себя в Сбербанке, то смотрите условия кредитного договора по поводу порядка возврата Вами суммы кредита и процентов по нему.
Данный вопрос Вам придется решать не с юристами на этом сайте, которые не читали ваш кредитный договор со Сбербанком, а непосредственно со специалистами этого Банка.
Удачи Вам.
Елена, данное соглашение о безакцептном списании денежных средств вы вправе расторгнуть.
Я временно не могу платить по кредиту, в рефинансировании и реструктуризации мне отказали, деньги снимают с дебетовой карты сколько бы там ни лежало, хоть 5 рублей. Как расторгнуть поручение на перечисление денежных средств? В письменном виде в произвольной форме написать в банк?
это не поручительство - это способ списания средств. заблокируйте данную карту и откройте новую