Что делать, если не смог доучиться в институте и не можешь подписать бумагу на перевод на другую работу?

• г. Барнаул

Не смог доучиться в институте и сейчас готовятся бумаги на перевод на другую, менее оплачиваемую работу, подписать бумагу я не могу, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

придется переводиться

А если отказаться от перевода? Брали ведь меня без образования

Здравствуйте! За отказ от перевода Вас могут уволить.вы можете обжаловать приказ о переводе в трудовую инспекцию или в суд.Удачи