Как изолировать проходную комнату в трехкомнатной квартире - необходимость согласия собственников и возможность открыть отдельный лицевой счет

У нас трехкомнатная квартира. Три собственника. Одна комната проходная. Могу я изолировать проходную комнату. Что для этого нужно. Нужно согласие других собственников. Могу я проходную комнату сделать изолированной, узоконить и открыть отдельный лицевой счет.

Лучший ответ

на перепланировку квартиры нужно согласие всех собственников, а также органа местного самоуправления.

разделить счета на оплату можно,подайте в суд иск об определении долей в оплате жилья и коммунальных услуг

да

нет - вы можете определить порядок оплаты