Я получала пенсию по потере кормильца и училась на дневном

• г. Пермь

Я получала пенсию по потере кормильца и училась на дневном, потом я перевелась на вечернее и пенсия мне тоже приходила (хотя и не должна была) , сейчас спустя 2 года пенсионный фонд требует вернуть свои деньги через суд. Правомерны ли их действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правомерны. И срок исковой давности 3 года даже не прошел. Так что не выкрутиться. Тяните до суда если хотите.